Здравствуйте. Я как год в разводе. И мне не раз сниться сон что я беременна, а сегодня приснилось что я чувствовала шевеление малыша , а потом когда пошла в туалет то у меня отошли воды. И все это - вопрос №4897445

было безболезненно. Подскажите к чему может сулить такой сон?
2 ответа

Ответы

Беременность во сне часто символизирует вынашивание каких то планов, проектов, идей на яву. Если беременность во сне разрешилась родами, то скорее всего получится реализовать то, что долго вынашивалось. Если не получилось, то увы идеи пока останутся нереализованными
К будущей беременности