Добрый день эксперты , меня зовут Елена 47 лет сказала мужчине что мы растались посмотрите пожалуйста какая реакция у него на расстования что у него в мыслях по этому известию ? Иван 40 - вопрос №4897460

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
Тут ответ возможет по картам, так как энергетика в вопросе ваша, а вопрос о нем, имя одно не даст точного ответа, нужно фото. Карты сказали так, что он не огорчился, даже как то на все посмотрел по иному, даже какая то радость есть, увы.
Не сильно расстроился, но в недоумении.
У него нет реакции, равнодушие