Добрый день. Какие мысли, чувства и планы у мужщ. 29.08.75 к женщ.16.05.77? Что будет в действиях осенью и до конца года? - вопрос №4897463

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Планирует совместно жить дальше, пытается понять ваше мнение
Есть перспектива долгосрочных отношений. Хочет все исправить.
Добрый день! мысли самые положительные, думает развивать отношения и быть рядом! забота с его стороны показана и искренность! отношения будут только развиваться, выйдут на новый уровень!
Чувство его не открылись, он в постоянных раздумьях, иногда ему кажется что ему приятнее быть одному, это его ошибочное мнение, так и разойдётесь в разные стороны, многое зависит от вас, ход от вас должен быть, направление хода будет указано
Здравствуйте. Вероятно, он несвободен, у него много грустных мыслей об отношениях, свою личную жизнь он охраняет, и очень хладнокровно мыслит, эмоций у него нет, логика только — зачем, почему, стоит ли, какие последствия и пр. Он осознаёт что что то должен женщине, и его это тяготит, хотел бы вообще точку поставить. До конца года его будет мотать туда сюда, он может как то проявляться, но ставить на первое место будет свои интересы, и развития отношений сложно ждать от него.
Здравствуйте! Карта *Маг* — мужчина уверен, что могут сложиться отношения и будет активно действовать.
Ваш союз одобрен высшими силами, осенью будет развитие ваших отношений ,,,
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/UBOMNdp_92U
С уважением, Тамара Туар.
Есть чувства и чувства сильные.
Осенью развитие отношений и выход отношений на новый уровень
Здравствуйте.  Самые серьезные планы. Мужчина видит вас своей будущей женой. Осенью мужчине будет не хватать вашего внимание вы будете увлечены больше работой чем своими отношениями и на этой почве возможны конфликты.
Здравствуйте! Ни чувств ни мыслей ни планов. Далекие отношения…
Мужчина ровняется на вас, глубокие чувства у него, сильное впечатление у него о вас вы можете стать прекрасной парой
Здравствуйте!
Ничего хорошего от него не ждите! он не появится до конца года. У вас были лишь поверхностные отношения, интима не увидела также, вас ничего не связывает уже много времени. Мужчина вас помнит фрагментами из жизни, но не думает о вас постоянно.