Есть ли у Виктора 13.10.1973 г.р. другая женщина, помимо Лилии 05.10.1971 г.р. (есть уже отношения или, может быть, какая-то женщина появилась на примете, нравится)? - вопрос №4897550

600 p

Дополнение автора от 14.09.22 12:03:01
Как внешне выглядит эта вторая женщина, молода ли она?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

У Виктора нет отношений с другой женщиной пока что — я не вижу каких-то тайных встреч, эмоций и чувств, направленных на другого человека. Сейчас мужчине вообще не до любовных утех — он что-то скрывает важное для него от всех, но эта ситуация не связана с другой девушкой. У него проблемы есть, он не хочет о них говорить даже близким людям. Вообще он такой человек, который не привык жаловаться, во всем старается сам разобраться, с ним сложно найти общий язык. В прошлом у него были отношения, о которых он уже много раз пожалел — как раз не сошлись характерами с женщиной, не было духовной связи. Теперь он будет держаться за то, что есть, ему не нужны лишние конфликты и он не из тех людей, что наступают на одни и те же грабли.

Его нынешняя женщина очень тревожный человек — любое общение с девушкой вызывает подозрения, в прошлом вижу обман, теперь она в разы внимательнее, но это не приносит удовлетворения. Постоянная жизнь в волнениях и тревогах, вечные подозрения к мужчине, она ощущает отдаление и недостаток внимания с его стороны. Но мужчина сейчас честен с ней, прошлое он оставил далеко позади себя. Тем не менее он, как и любой мужчина может флиртовать с женщинами, однако на измену не пойдет. Не нужно зря себя изводить подозрениями — я вижу, что эта пара ещё долго будет вместе, но мужчине нужен какой-то период, чтобы разобраться со своими неприятностями и понять, куда двигаться дальше.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Да, увы, есть другая. Но тут больше не по его воли все идет, а как притягивают его к ней. Она где то рядом совсем. Нет между ними расстояния. На нем есть воздействие. Это уже где то месяца 2-3 точно как продолжается. Да и отношения к Лилии очень поменялись. Холод.
Здравствуйте. Есть женщина, о которой он постоянно думает, не безразлична ему, к ней тепло чувсвует.
умеренность туз кубков 9мечей- хоть отношения с Лилией у него не совсем гладкие и хорошие, но другой тут не просматривается, он сейчас переживает из за своих отношений с ней, расстраивается. возможно как то ждет внимания и тепла, поддержки от нее, но чтобы искать кого то другого на стороне он не будет он не из таких.за это можете не беспокоиться.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Да есть женщина другая, красивая и уверенная в себе.
да, есть женщина… и она его очень привлекает и притягивает… и это Лилия
У Виктора слишком много хлопот, чтобы думать о ком-то еще. Работа, финансы, любимая женщина… Ему этого больше, чем достаточно.
Здравствуйте! Есть общение также с другой женщиной, она пытается разлучить Вас.
Виктор никогда не бывает только с одной. Он поддерживает отношения со всеми бывшими. Так же легко заводит новые знакомства. Он этим живёт. Его это поддерживает в тонусе.
Здравствуйте. Общение есть со светловолосой.
Здравствуйте. Женщина есть, это скорее из прошлого женщина, или женщина несвободная, замужняя. Отношения в развитии. С Лилией сейчас напряжённая ситуация, он в раздумьях как быть дальше, и это его сильно беспокоит, вплоть до бессонницы.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/l-iHxPBEshY
С уважением, Тамара Туар.
Да у него есть другая женщина ,,,
У Виктора отношений с другой женщиной нет, симпатию к женщине проявляет, но это, всего лишь симпатия, ничего серьёзного.
Здравствуйте! Другая женщина просматривается у Виктора. Но отношений между ними нет. У него имеется интерес к ней, симпатия. Она же явно хочет привлечь к себе его внимание. Она младше его немного — примерно 5 лет разница в возрасте между ними. Она будет и далее проявляться у него. Имело место с ее стороны воздействие на Виктора. Не сама делала, а воспользовалась услугами специалиста в этом вопросе. А от Лилии Виктор отдалился. Холод в отношениях. Это результат магического воздействия со стороны той дамы.
Здравствуйте
вторая женщина светловолосая
Здравствуйте! Активная шатенка. лет на 10 моложе его, могут общаться по работе и вне работы. Другая есть в его жизни.
Здравствуйте! Есть отношения, женщина средних лет, полная, магичит на него
Здраствуйте!
Виктор давно присматривается к женщинам моложе возраста.Идут активные общения через соц сети и другие платформы.Да данный момент есть дама, маленького роста, светлые волосы, темно-зеленые глаза.У Виктора идет активное общение с ней и ожидается интим и роман.
У вас доверительные отношения и мужчина вам предан
Мужчина честным был всегда и во всем и перед собой и перед людьми, нет на стороне женщины, кроме Лилии, она его устраивает во всем, а то, что ворчит иногда на нее, так это все от ревности и любви. Не поглядывает он по сторонам и не заводит отношений на стороне, а если и ссоритесь, то только из-за его физической и моральной усталости, он трудоголик и может работать и жить наизнос, отнеситесь к этому с пониманием, именно от Вас он ждет поддержки в трудные моменты.