Доброго дня уважаемые эксперты подскажите, что меня ожидает в профессиональном плане, подал документы на рассмотрение в большую организацию в другой регион, на постоянное место работы, предложат ли - вопрос №4897557

изображение из вопроса изображение из вопроса
они что-то подходящее и стоящее в ближайшее время, и поедет ли со мной одна чудесная дама Анастасия 13.10.1996 года рождения С уважением Александр 28.05.1974 года рожденич
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да.Предложение работы будет.Будете праздновать с Анастасией переезд и заключение договора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Делаете большую ошибку Александр.Александра поедет… но счастья и успеха вам это не доставит.
Здравствуйте! От указанной организации Вам поступит два предложения. Будете выбирать. Но ни одно из предложений не будет соответствовать Вашим пожеланиям в полной мере. Выбор будет за Вами.
Что касается девушки, то она с Вами не поедет.