Когда закончится сложный период в отношениях с мужем? Будет улучшение или только хуже станет? Виктория 06.11.2000, Александр 20.09.1998 - вопрос №4897613

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
Для этого нужна диагностика с фото. Так по энергетике и подсказке карт идет ответ, что все сложно  и много препятствий между вами. Отношения натянуты, нет доверия, много недопониманий.
После избавления от негатива. Если ждать, то будет хуже.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений
Отношения не станут лучше вдруг. Попытайтесь выяснить причины ваших недопониманий, поговорите по душам. Возможно, он что-то Вам откроет.