Осенью этой проявятся мои враги? Что меня ждёт в сентябре, октябре. Марина 23,07,1991 - вопрос №4897703

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, сложности ждут, здесь карта несчастья, в ограничениях неких будете, карта неких трат также выпадает…
Здраствуйте.
Не проявятся.
В сентябре просматривается усталость от Вашей деятельности.
В октябре у Вас новые идеи, цели просматриваются и продвижение, но на пути ждет неприятный сюрприз...

Недруги постоянно маячат рядом, но достать не могут. По-видимому, на Вас достаточная защита.
Нет… не накручивайте себя и все относительно ровно будет
осень пройдет для вас спокойно…
У вас не хватит сил бороться с таким количеством врагов, нужна помощь и сильные ритуалы. Без этого ничего не изменится ни в сентябре, ни в октябре, и после этого времени тоже