События в моей жизни до конца сентября? Олег, 12.11.1980 - вопрос №4897920

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отложите новые планы. Займитесь старыми проектами. Это позволит, с одной стороны, плыть по течению, избавляя себя от дополнительных проблем, а с другой – делать кое-что полезное, ничем не рискуя. В личном крайне проблемные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы стоите перед выбором сейчас, и это доставляет вам серьезной дискомфорт. При выборе любого пути, ситуация разворачивается положительно.До конца месяца вы уже определитесь.