🔴 КАКИЕ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ БУДЕТ ИСПЫТЫВАТЬ КО МНЕ МИХАИЛ ПРИ ВСТРЕЧЕ В СУББОТУ??? ГАЯНА Ответы жду очень подробные!!!!!!! - вопрос №4897938

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!!  Мужчина уже сейчас не может дождаться этой встречи, он испытывает чувство ломки когда вы находитесь в разлуке. Он мечтает каждый день видеть вас, прикасаться, чувствовать ваше дыхание сердцебиение друг друга. Представляет вас постоянно в самых диких фантазиях. Испытывает к вам неописуемую страсть. Чувство желания его не покидает не на минуту. Он понимает, что вы это та самая которая ему нужна!!! Вы королева для него! Самое ценное прекрасное что только может быть. Вы его воздух, вдохновение. Самый главный страх в его жизни это потерять вас, никакие другие потери ему не страшны. Так же он очень сильно вас ревнует к каждому столбу потому что видит какая вы сексуальная, привлекательная, какая у вас бешеная энергетика, вы с ним на одной волне, единое целое. Он с нетерпением ждёт этой встречи которая настанет в субботу. После встречи с вами он всегда готов творить еще больше, он вдохновляется и оживает, потому что вы его муза. Вы его глоток воздуха, которого для него всегда будет мало. Когда вы долго не видитесь он будто задыхается. Больше не буду раскрывать всех карт после встречи все сами увидите )))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Достаточно сдержано будет себя вести, чувства у него так и не откроются к вам
здравствуйте
будет испытывать сильные чувства
эмоциональное расположение к вам.
вижу вас вдвоем.
Здравствуйте, вообще, очень неоднозначные, так как в основе карта треугольника, двойственность будет такая в душе, также поймёт, что Вы девушка определённых правил и традиций, тут чёрная месса, но это всё его и будет привлекать к Вам, тут искуситель, некая грусть будет в душе, тут карты самобичевания и плен. Возможно, с кем- то Вас сравнит в сердце. А в целом оставите о себе приятное, позитивное впечатление- 9 к, 6 к. Однако, при всём при этом, отметит, что по характеру Вы очень принципиальны и даже можете быть неуступчивы…
Ещё большую страсть чем раньше.
добрый день.выбор и важное решение принять. проявит свое мужское начало- решительность, ответственность, мужество, напористость. использует силу. получения  известие хорошие .  .  удача, новые начинания,  достижение целей. решение проблемы будет найдено, и вам откроются новые перспективы.
дама кубков 10пент дама пент- вполне комфортные возможно он пригласит вас к себе в гости, но там может быть с вами еще одна дама возможно светленькая волос крашеный. может мать его или сестра, близкая родственница. но встреча ваша будет в домашней обстановке скорее всего.но вы останетесь довольны.
удачи
Сбежит, к встрече он не готов.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Очень глубокую страсть, только вас он хочет, больше никого. Только вам он может открыться и быть с вами, больше не с кем и таких чувств никому не испытывает.
Здравствуйте
Свои чувства держит на замке при том страдает, у него к вам страсть и влечение
Здраствуйте, Михаил одарен вами!
Вы влияете на него как своей красотой так и своей сексуальностью, ваша страсть и тяга не дает ему покоя.Очень ревнует вас, буквально ко всему.Мечтает о вас и интиме с вами.Вы женщина которая заставляет его возгараться снова и снова.Мужчина давно ждет встречи с вами что бы увидеть вас и убедиться снова вы что вы его королева.Он хочет быть с вами, жить и любить вас.Полностью чувствует себя готовым ко встече и к близости с вами.Гордый мужчина который по началу не будет показывать свои чувства к вам но потом ему не удастся сдержаться перед вашей красотой.Ждет встречи, любит и хочет вас.Всего хорошего!
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/jK53UGC21-s
С уважением, Тамара Туар.
Надежды не реализуются, ошибочные отношения
У него к вам ревность, но ждёт покровительство добьётся вас и будет у вас семья. Встреча будет разной и Страстной и недопонимание ждёт
Он будет отдохнувшим, и воодушевленным, он познакомился