Здраствуйте. Подскажите чем мне обернется одна ситуация на работе (уволять или продовжим работать или что то другое)? Так Как я допустила одну ошибку ( изза того что собственники этой фирма - вопрос №4898066

поставила мне другие параллельней задачи что ей были важнее). в итоге фирма проиграла в тендере. Стоить ли мне работать дальше с ней, что она про меня думает? Я Ирина 25.08.88 и собственница фирми Татьяна (20.04.69 гр) Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

там вас «съедят», уволиться придется в любом случае
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, вы в будущем уволитесь.

Натали