Уход с работы в конце ноября. Что дальше по работе? - вопрос №4898309

600 p
Мой ДР 10 дек 1994

Дополнение автора от 14.09.22 22:59:23
Обман касаемо чего?

Дополнение автора от 15.09.22 00:46:11
Опишите мужчину который поможет вкратце пожалуйста

Дополнение автора от 15.09.22 09:40:28
Ошибка, уход в конце октября
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, как я вижу данную ситуацию, Вы уходите из-за напряженных отношений в коллективе, в первую очередь.Плюс не видно роста по карьере.Причём уже так достаточно давно… Но Вы принимаете правильное решение, так как на нынешнем месте, так и будут интриги за Вашей спиной.Особенно от какой-то женщины, которая затаила на Вас обиду. Обман скорее всего от близкого Вам человека, который обещал помочь с поиском новой работы, но не помог. Как вроде бы Вы понадеялись на него, а в итоге -ничего. Хотя может быть. И такое, что Вас целенаправленно оговорят.

С новым местом Вам поможет мужчина.Старше Вас по возрасту, и это место работы будет в разы  лучше нынешнего. вы не будете жалеть, что ушли.Хотя первое время после ухода, Вам все же будет нелегко.Будет ощущение, что вы связаны по рукам и ногам и Вы не можете и шагу ступить.Да и не знаете куда, собственно.Но как я уже говорила, помощь Вам будет оказана и все нормализуется, не переживайте

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго время!

Стоит проанализировать сферу работы и финансов, подготовить почву для дальнейшего будущего. Стоит остерегаться обманов и мошенников.

Здравствуйте
какое то время будете в поиске, захотите передохнуть, далее будете активно искать варианты, в течении 1,5-2 месяцев уже показана новая работа которая вас заинтересует, официальная, директор будет мужчина довольно мягкий характер, но склонен к перемене настроения
А дальше  у вас идет новая  и  достойная  вас работа., которой  вы будете довольны   всем.

не ждите сразу другую ратоту. Ее не будет в ближ два месяца  будете дома.  Немного депрессии сменится новым хобби

после ухода, через некотрое время будет хорошее предложение новой работы… и вы его примите
Здравствуйте, тишина+ рыцарь м+ 8 монет, небольшой отдых идёт, как некая пауза, но при этом большая активность в поиске новой работы будет ощущаться ( на карте рыцарь стремительно несётся на коне), найдёте, так как на итог карта работы как раз выпадает…
Здравствуйте! А дальше будет новая работа, хорошая. Возможно, Вы найдете ее по знакомству.
Устроитесь на новую работу не уволившись со старой   Будет приятный коллектив. Укоренитесь там
Здравствуйте! Уход с работы в конце ноября- неблагоприятный период, Поиск работы может затянуться на 2-3 месяца, Придется полагаться исключительно на себя.
В сложившейся ситуации   лучше начать поиски новой работы сейчас, а не ждать ноября.
Здравствуйте.  Вас ожидает начало незнакомой деятельности  новая работа,  необычный бизнес. Возможно сталкнетесь со сложностями с планированием анализов.
дальше будет зависеть от вас: скатывание вниз или карьерный рост
Здравствуйте. После увольнения в зимний период трудоустроитесь. У Вас будет новое знакомство, либо уже знаете его, МЧ моложе Вас, немного (на год-два), поможет с работой. Отношения больше дружеского характера.
По работе- я вижу, что вы сможете реализовать себя в плане денег
Да будет уход, но будет предоставлен выбор, вы выберите что то новое для себя.Но это будет не верное решение.Нет у вас на этой работе устойчивой почвы, да и проблема которая есть она не новая.
некоторые время вы будете искать другое место себе по работе, но вряд ли пока что то стоящее найдете могут быть мелкие подработки но незначительные. не большие переживания у вас будут по этому поводу, расстройства и апатия  будете волноваться за свое финанс. благополучие
Ваша беда отсутствие  юмора, неумение распоряжаться деньгами, вам придётся действовать в рамках ограничений. Получите ценный опыт