Познакомилась с парнем на работе. Общаюсь как друзья. Может ли он быть тем самым ? Все предсказывали, что познакомлюсь и влюблюсь. Он мне нравится , но уже не верю в счастливые отношения и что они - вопрос №4898406

будут. Таня 7.10.1997
2 ответа

Ответы

Надо  попытаться   - и  самой   увидеть  ,  что    с ним  получается   или нет. Личный опыт  самое лучшее.а шанс  всегда  есть — Удачи  вам!
Вполне, ведь по судьбе дан. Просмотр по фото даст все ответы