Мне часто снятся сны ,как будто я иду где то одна ночью и вдруг за мной начинает гонятся незнакомый человек , я от него бегу , он за мной .потом я резко просыпаюсь то в слезах и испуганная , аж - вопрос №4898435

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такие сны оттого, что Вас преследует какая-то проблема, и Вы, не видите выхода из положения (ночь, темнота..). Оттого и снятся такие сны.