Здравствуйте, у мужа появилась любовница. Выгнала его из дома, в растерянности стоит ли разводиться или простить его? - вопрос №4898527

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Измены не прощают. Это предательство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простить не значит, что вернётся и всё будет отлично нужно устранять соперницу возвращать мужа и ставить защиту отдавать сразу своего мужчину сопернице не нужно
Прощать не нужно
Если простите то будет только хуже.если хотите сохранить семью, обращайтесь к экспертам и заказывайте работы