Уважаемые эксперты!!Несколько дней назад сгорел наш дом в деревне, все вещи и деньги которые откладывали несколько месяцев. Это нам наказание за какие то грехи?? Отец еле успел выйти из горящего - вопрос №4898640

дома, никто не пострадал. Александр 25.10.1948, Людмила 10.02.1955, Ольга 4.01.1976
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
Что бы понять так ли это нужны фото всех. Данные ваши не несут такой информации. Но все же энергетика ваша, задающая вопрос, говорит, что негатив есть.
Нет, это не за грехи, это расплата за кармические долги, что не совсем одно и то же.
Любые страдания — это результат наших дурных поступков в прошлом. Так мы очищаемся. Через духовную практику можно увеличить свою внутреннюю силу, чтобы пройти испытания быстрее и легче.