Добрый день. Правда ли этот мужчина моя судьба? И получится ли у нас с ним быть вместе? Инна 16.05.1991 и Николай 15.05.1989 - вопрос №4898869

2 ответа

Ответы

Совместимость с ним высокая просто а судьбу человек строит сам, но с Николаем вам даже построить её не удастся, не Вы одна им интересуетесь, есть женщина перед которой он не сможет устоять и он её знает, она много действий в отличие от вас сделала, чтобы он к ней своё внимание направил
Нет, это неправда. Это всего лишь Ваше желание.