Здравствуйте. По судьбе ли мы друг другу?Взаимны ли чувства?Что ждет нашу пару? Брак, рождение детей будет? Евгений 09.10.80 Екатерина 30.05.79 - вопрос №4898937

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да по судьбе! Совместимость у вас хороший.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у вас идёт судьбоносная встреча в прошлом. Чувства искренние и обжигающие. Духовная близость на высшем уровне.
Евгений и Екатерина очень друг  к ругу восприимчивы, между ними будут длительные и взаимные чувства, а вот детей могут не иметь в браке, по многим причинам.
В перспективе серьёзные отношения и заключение брака. Но на мутить встретиться соперница.
Смотрела до конца теекущего года.
Сейчас всё хорошо, чувства взаимны, вы многое делаете друг для друга приятного.  К зиме у кого-то из вас может быть небольшое охлаждение друг к другу, возможно не чувства угасают, а просто занят человек. В связи с этим у партнёра возникнут страхи, обиды. Поддаваться не следует. праздник в конце года всё исправит.
Проявление, развитие отношений, совместное будущее
Вы очень подходите друг другу, у вас возможен и брак и дети ,,,
сказать что их свела судьба было бы неверно… они очень разные, тем более пытаются доминировать в паре, особенно мужчина
если хотят быть вместе, то им нужно очень стараться вдвоем… а так как сейчас — перспектив мало
Здраствуйте!
Евгений вам судьбоносный партнёр. Отношения на стадии перемен. Не стоит держаться за уходящее, чтобы всё сложилось с этим человеком. Брак будет, но путь к нему тернистый. Родственники помеха. Ребёнок — девочка. Но беременность не простая. Нужно будет соблюдать осторожность чтобы не потерять.
Всего Вам Светлого и Доброго!
Здравствуйте! Вы дополняете друг друга, чувства у Вас есть. Судьба испытывает Вас, отношения не простые но идете Вы рядом.Брак возможен, вероятность рождения детей очень низкая.
Вижу как пару. Разрыва нет. Совместное проживание просматривается. Брак идёт на 2024 год. Рождение ребёнка через 3 года. Женская энергетика.
По судьбе и ваш союз долгосрочен.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/Fo9kUuQtg0M
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте, чувства взаимны, даже, я сказала бы чувства Евгения более богаты по сравнению с чувствами Екатерины. Кармические отношения, по судьбе, но придётся отработать некие уроки.
Отношения будут развиваться, но очень медленно, может в них и некая неискренность промелькнуть.
Ваши чувства взаимны, а Пару ждёт прекрасное будущее, где будет счастливый брак и двое очаровательных детишек…
Да по судьбе, вас ждёт гармония и любовь
Все у вас ложится постепенно, в браке родите ребенка, который сделает ваш брак еще крепче. Друг другу подходите, много общего, что еще больше сближает.