Добрый день уважаемые.у моего родного брата случилось горе в семье,умерла жена.еще не прошло и 40 дней.жили они на съемной квартире(умерла она в больнице).сейчас он собирает вещи и будет съезжать на - вопрос №4898990

Другую квартиру.прожили они там недолго 4 месяца всего.Скажите пожалуйста, надо ли ему что сказать или сделать на прощание с этой квартирой? Я там была всего несколько дней, и у меня осталось хорошее воспоминание, теплое, доброе.я думаю энергетика квартиры хорошая.Посоветуйте пожалуйста что нибудь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Чувства брата понятны. — Не хочет чтобы что-то напоминало о жене. Он душой сильно болеет. Но эта боль не уйдет и в новой квартире… Если уж окончательно решил съехать, то пусть прочтет следующее «Боже, благослови того, кто входит в этот дом! Защити и сохрани того, кто выходит из него! И дай мир тому, кто остается в нём! Аминь!»  Всех Благ! С уважением Мари.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте.
Можно зажечь свечу и на нее читать.
Но карты советуют думать о своём будущем и скорей съезжать оттуда.
Там всё напоминает о его любимой.

Так бывает, некоторым душам нужно уходить раньше чем другим. За квартиру не беспокойтесь.
Квартира не обидится, если ничего не скажет ей, а вот с женой поговорить стоило бы.
пусть переезжает, впереди у него долгий путь жизни, надо привыкать к нему

@ SOFIA CHERNAYA