Здравствуйте, эксперты! Первый сон. К чему снится? Во сне я подметала в чужом помещении, само помещение по размерам большое, напоминало магазин мебели, так как в помещении была мебель. - вопрос №4899049

Мусора много было, какой подмела и когда я убрала я встретила девушку и во сне она взяла из моей сумочки кошелёк, (пока я убиралась) косметичку, и ещё пару вещей по её словам случайно, но я заметила пропажу и она вернула мне то, что себе положила в сумочку, но вот кошелёк не хотела отдавать, но я сказала что его тоже, она улыбнулась и извинилась.

Второй сон. Приснилось 3 горшка с цветами, и они были вялыми, листья упали им не хватало влаги, они как бы ждали, когда же их польют, чтобы они восстановились.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Быть обворованным во сне — к неприятностям. Кто-то, из недобрых людей, в момент Вашей увлеченности одной проблемой (уборка), воспользуется этим, себе во благо, свалив на Вас, еще одну  (переживания и разборки по поводу кражи). Однако, благодаря Вашей бдительности, у Вас легко получится выявить недоброжелателя и исправить допущенный промах. Второй сон, больше, предупреждает о Вашем самочувствии и здоровье, так как, во сне, увядшие листья или цветы, всегда, — к болезни. А в Вашем случае, одно заболевание может потянуть и другие воспаления (3 горшка). Это означает, что, наступают холода и пора заняться профилактическими мерами, чтобы не болеть зимой. Как Ваши растения, во сне,  ожидают полива, так и Вам, следует попить какие-то травки и отвары… Берегите себя. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Этот сон означает, что на работе вас могут обсчитать и только ваша внимательность позволит вернуть недополученное, то есть вернуть свое получится. Большое помещение с мебелью означает просто рабочее пространство, где непочатый край работы.
3 горшка, нуждающиеся в поливе — это три сферы деятельности в вашей жизни, которые нуждаются во вложении финансов, что бы все зазеленело и расцвело.
У вас все получится! Хороших снов!