моя девушка всячески намекает мне на секс, но так как это мой первый раз, я переживаю за то что могу что то сделать что то не так, волнуюсь. У нее опыт уже есть, от волнения не оправдать ее ожиданий - вопрос №4899106

я не могу принять решения, стоит торопиться с этим, или же подождать?

Ответы

расслабьтесь и получайте удовольствие, она все сделает сама, а Вы по ситуации
Видите ли, поскольку она уже с опытом, ждать не будет, и ее понять можно. А учиться когда-нибудь начинать нужно.