В какое направление направить сына, чтоб его хобби превратилось в работу Арсений 6 лет 20.11.2015 Акробатика, карате, танцы, актерское мастерство, модель, вокал или не стоит заморачиваться, все равно - вопрос №4899227

ничего из него не выйдет?
2 ответа

Ответы

Пробуйте разное и постепенно Вы увидите, что ему интересно. Такое хобби может превратиться в работу, от которой он будет получать удовлетворение.
У каждого человека, большого или маленького, свой путь. Главное чтобы человек был счастлив живя свою жизнь.