Вопрос сложный, сейчас в браке, но мужа не люблю, и общаюсь с бывшим мужем, у нас общий сын подросток, начали общаться в июне месяце, общались много и часто , виделись гуляли, и по нему было видно, - вопрос №4899238

что он испытывает чувства, а сейчас уже 2 недели что то происходит, почти не пишет, на сообщения не отвечает проктически, увиделись всего 1 раз, как будто его что то испугало! Понять хочу что происходит, его Михаил зовут
2 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта узнавайте вам помогут нужно в ситуации разбираться
Да, чувства возобновились, как ни странно. Лучше вернуться к бывшему, с которым связывает хотя бы ребенок, чем томиться в отношениях с нелюбимым.