Любовный треугольник. как быть моей подруге? - вопрос №489932

Очень сложная история у моих друзей. Назовем их подруга М подруга Т и знакомый А. Сначала милая и добрая М встречалась с А и дружила с Т. Т дружила с А. Но А однажды написал Т что хочет расстаться с М. Т предупредила М сказала ей красиво одеться чтобы он не бросал ее и он предложил только отдохнуть друг отдруга. Но позже они расстались. Через некоторое время дружба Т и А переросла в чувство и они начали встречаться. После некоторых событий Т предложила А расстаться. Но через некоторое время гордый А сам пришел к Т и сказал что у него еще не было такого но он хочет снова с ней встречться. Они помирились но вот Т снова предлагает ему расстаться и А легко соглашается. Т все еще любит А но предложила рассатбся она лишь потому что думала что А ее не любит. Чеез некоторое время А вернулсч к М. Они и по сей день вместе. Теперь М крепко держит А под каблуком. Одгако Т уже нескольо лет не может забыть А. Они похожи характкрами интересами… и сейчас хочет вернуть А хотя они с М почти поженились… как быть подруге Т? Стоит ли возвращать возлюбленного?

Дополнение автора от 09.12.12 23:18:20

После того как еще в первый раз Т начала встречться с А, Т и М в ссоре

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. У вас прекрасное желание помочь подруге. Поэтому предложите госпоже Т начать жить своей новой жизнью: яркой, захватывающей, красивой и интресной)) Такой, чтоб А, Б, В, Г, Д и т.д. начали кусать себе локти, яростно завидуя счастливой Т))))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если Т. еще не надоело играть в «любовный треугольник», то пусть пробует.

Но «карусель» будет повторяться-характеры схожи, поэтому то один отдаляется, другой хочет вернуть, то другой соглашается расстаться-первый хочет вернуть и т.д.

На мой взгляд, лучше закончить эту игру и начать жить полноценной жизнью.

Удачи вам!

Доброго вам дня, Galiya!

Сложная, почти детективная история ваших друзей, похоже, вовсе не мешаем им получать удовольствие от любовного пинг-понга или перетягивании каната, где парнишка с блеском играет роль по воланчика, то каната… Удовольствие, конечно, сомнительное, но ничего не происходит просто так, ни с того ни с чего... Однако, не кажется ли вам, что игра затянулась. Именно игра, потому что о любви и уважении друг к другу тут даже речи не идёт.

Дайте вашей подруге хороший совет — получить несколько индивидуальных консультаций у эксперта, чтобы поднять свою самооценку, пробрести уверенность в себе и найти, наконец, себе парня действительно достойного любви и уважения.

Удачи вам и вашей подруге!

Если Т ощущает в себе в себе благородство то...

Уйду с дороги — таков закон - Третий должен уйти...

Впрочем, это мужская песня, хотя суть та же.