Людмила, 10.01.1975г.рожд., г.Орск. Что ждать в ближайший год в личной жизни (будет ли мужчина, совместная жизнь с кем-то или нет) и в работе: будут ли какие-то серьезные события, касаемые работы - вопрос №4899337

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Серьёзных отношений в этом году не будет, но будет флирт, приятное общение. Пока отпустите ожидания.
На работе высокий уровень ответственности и, вероятно, проблемы с партнёром/коллегой. Какой-то конфликт, из которого Вы выйдете в выгодной для себя роли. Ещё новый проект/новый виток развития бизнеса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает новое развитие в отношениях, в работе ожидает новое место работы к ноябрю месяца
Добрый вечер! Мужчина будет… в работе будет небольшое повышение
7жезлов 8кубков умеренность- до конца года пока не видно нового мужчины у вас в личной жизни, возможно попытки будут из бывших кого то вернуться к вам возобновить связь с вами но вы будете закрыты  и не захотите ничего возобновлять с ним, будете против вашего общения. в работе пока до конца года ожидается все без изменений. перемен пока не предвидится
Появится мужчина, с которым будете проводить время и выходные.Но проживать будете раздельно.
Работа перемен не несет.Поменяются люди в коллективе.И вы заведете новых друзей.
Мужчину вы встретите для себя
Принесет много позитива в вашу жизнь

Всего Вам светлого во Вселенной!
До конца года будет новое знакомство с мужчиной немногим старше вас, для перспективных отношений, которые со временем могут перерасти в большее, в работе без особых перемен, немного улучшится финансовое положение
Здравствуйте! У Вас будут отношения с мужчиной, но в формате встреч, не сложится в этот период совместная жизнь, В работе у Вас все отлично сложится, могут Вам предложить новую должность.
Добрый вечер, Людмила, какой хороший ответ от карт пришел, загадал как вы и написали срок в течении года, что вас ждет и как изменится ваша жизнь) и вы знаете, самой первой картой вышла карта свадьба)). Она и  составляет общий фон годового расклада. Следующие же карты лишь поясняют как вы познакомитесь, где вы встретитесь, какой он человек и так далее.
Ну давайте все же начну с его описания(кратенько пройдусь)- карта зрелость описывает его как человека серьезного, ответственного и надежного.
Где вы встретитесь- карта поездка и гулянка-на каком то празднике, торжестве, в местах, где люди отдыхают, расслабляются, может даже во время отпуска)
Как будут развиваться ваши отношения- карта поклонник- ох, этот мужчина будет мечтать о вас, вы станете объектом его восхищения, карты намекают нам на проявление выраженного(но не навязчивого) романтического интереса. Безумно вы ему понравитесь и он сделает все, чтобы вас добиться.

С уважением, Константин.
В течении года у вас будет встреча по судьбе, он сделает вам предложение, возможно с ним у вас будет семейный бизнес, своё дело ,,,
Здравствуйте! В конце года Вас ожидает новое знакомство. Но серьезных отношений построить не удастся. В середине 2023 года будет знакомство для серьезных отношений. На работе финансовый рост. Уважение начальства  и новая должность.
год закончится без особых перемен и сюрпризов… ровно и спокойно…
Добрый вечер.
Вам стоит побольше молится, вы не лишены благ, в этой жизни как только сердце откроется ваше желание осуществится.
С уважением Софият…

Романтические отношения в течение года будут, но совместное проживание вряд ли.

Одна вы не показаны в загаданным срок. Будет рядом человек, скоашивабщиц жизнь и наполняющий ее светлыми эмоциями. В период четырех месяцев с ним начнется развитие.
В сфере работы есть вероятность прекращения текущей ситуации и необходимость осваиваться на новом месте.