Мой брат трус, всегда издевался надо мной, избивал, сейчас травит, то полиция, то пдн, все отписываются и не могут понять что нужно? Я отказалась от - вопрос №4899365

папиного наследства в его пользу, получила бабушкин дом. ему все мало! Может ли он реально навредить мне и детям? и чем все закончится! Олег 13.08.1968, я Анна 10.04.1972
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он же трус. На что он способен, как только давить морально?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, может