Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, возможно ли и получится ли уничтожить врага, силой ненависти, или магии, или молитвы, с помощью чего можно это сделать? Чтобы жизнь существа - вопрос №4899596

стала адом? Спасибо. А 13.05.61. Существо А 4.02.94 оно на фото.

Дополнение автора от 16.09.22 01:35:38
Это сущность женского пола. Кто ей позволил вмешиваться в мою жизнь и мою жизненную программу!?

Дополнение автора от 16.09.22 11:17:05
Огромная благодарность за ответы уважаемым экспертам. Но отношение к этой сущности как к человеку невозможно, это наглая бесцеремонная особа. Она вторглась и почти разрушила мою жизнь.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нужно ставить вам защиту и все ей в тройне вернется…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
вы должны понимать что вмешиваетесь в чужую жизненную программу, желая порчи, могут быть вам обратки
Можете выбрать эксперта и заказать работу
Так  нельзя говорить о человеке ,  каким бы он не был , в нём искра божья. душа  есть. Что бы  себе облегчение сделать   -  то надо . понять  его,  простить  ,   отпустить и забыть .   Это одно   - а второе   помогут молитва и    честный разговор в храме    у  иконы, к которое   потянет ваше сердце !  Иначе   сорвёте себе   здоровье   - что   несоизмеримо дороже  всего что связано с этим парнем.
Здравствуйте. С такими чувствами в сердце Вы скорее разрушите себя. Меняйте свой внутренний мир к лучшему. Излучайте любовь, свет, счастье и тогда никто и ничто не сможет Вам навредить
Если хотите своей ненавистью навредить другому то лиш разрушите себям, обрекая на еще большие несчастья, лучше обратится к человеку умеющему, продиогнастировать ситуацию  и выбрать способ возмездия который не навредит вам лично
Пострадает тот кто виноват в этой ситуации.Высшие силы сами разберутся.
Только магией можно убрать.