Здравствуйте, 14.09.22 умерла моя тётя Наталья, не успели спасти,я её очень любила, теперь у меня глубокая депрессия, как выжатый лимон, скажите как у неё дела, чего бы она хотела сказать если могла? - вопрос №4899603

До её смерти мне часто попадалось число 49, что это значит? Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У каждого свой путь. Вашей тёте пришло время идти дальше. Любите её, ведь никто не умирает, мы просто переходим из одного измерения в другое. И будьте благодарны за то время, которое вы были рядом.

Заславская Елена