Альфия 10.12.1998 , Ильгиз 19.08.1994 . Встречаюсь с парнем 3 месяца. Есть ли намерения молодого человека создать со мной семью? Он ли мой будущий муж? Каковы перспективы отношений. Заранее спасибо - вопрос №4899715

600 p
за ответы
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Со стороны Ильгиза большая заинтересованность в общении с Вами. Касательно перспектив на семью с Вами… У него пока вовсе нет мыслей об этом. Он просто хочет пока встречаться с Вами. Отношения и семья не строится за три месяца общения. А тем более, если мужчина серьезный. Вы ему очень симпатичны, ему комфортно с Вами. Пока пытается Вас понять, узнать лучше.Но именно он ВАш будущий муж. Именно с ним в течение года создадите семью. Но не стоит его торопить и показывать ему свою заинтересованность в этом. Он привык первый делать шаги. И совет карт — не пускайте в свои планы и размышления о нем третьи лица. Не советуйтесь с кем-то в отношении его и перспектив с ним. Не открывайте свое сердце и душу перед третьими лицами. Доверьтесь своему сердцу и делайте так, как оно Вам подсказывает. Удачи Вам и всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Со стороны мужчины  огромный интерес к Вам, но пока просто желание общения. Конкретных планов нет по поводу создания семьи в ближайшем будущем. В ваших отношениях через полгода будет переломный момент, и только тогда он окончательно определиться.
Здравствуйте. Такие намерения у него есть. Он ваш будущий муж.В перспективах в начале следующего года ждите от него предложения руки и сердца. Всех благ.
Здраствуйте, молодой человек дан вам сам судьбой, вы построите с ним семью и нарожаете детей.Преспективы у отношений большие, все будет хорошо и долгосрочно если в отношения не пускать третьи лица.
он за вас горой без вас никуда любит сильно
Добрый день
Пока не стоит думать о серьезности такой, потому что у него и чувств к вам сильных я не увидела. Да, ему хорошо с вами, удобно, но что то менять в своей жизни нет, он даже не думает об этом. Не видно кем он будет для вас в будущем, так как это если и будет то не в ближайший год точно. Перспективы тоже без движения. Тут или все от него зависит или есть тот, кто его тормозит в этом решении. Но такое нужно смотреть по фото. Пока все будет так как есть. Всего светлого
Здравствуйте
Очень серьезное отношение с перспективой создания семьи с этим человеком.
По датам рождения  у Вас очень хорошая совместимость.Которая приведёт к браку.Преобретению собственного жилья.  И переезд.
У этих отношений есть потенциал. Мужчина видит Вас своей спутницей жизни, так что, ваши ожидания вполне могут оправдаться
О семье Ильгиз пока не думает. Нынешние отношения его вполне устраивают.
В течении года (до октября 2023) брак между вами вполне возможен. Берегите свои отношения.
Здравствуйте! У мужчины есть такие мысли, но будет действовать медленно. Отношения будут развиваться медленно.
да, молодой человек серьезно настроен на семью, дети…
добрый день. Альфия, молодой человек уже планирует свою жизнь с Вами. Это Ваша судьба. Перспективы отношений по энергиям хорошие и стабильные.
Здравствуйте. Пока у Ильгиза серьезных намерений нет, надо подождать, рассказать ему,  чего вы хотите достичь в семейной жизни, расспросить его, направить мысли в нужную сторону.
Такие намерения есть, мужчина хочет семью и детей.Следующий год будет беременность и брак.
это не ваш человек… с ним не построите семейное счастье…