Здравствуйте, дорогие эксперты! Хочу узнать хоть какую-то информацию на счёт мужчины, который по судьбе Ирине 20.04.1999. Возможно сможете подсказать знакомы ли уже, или же в каком возрасте - вопрос №4899726

произойдёт замужество, либо же отличительные черты будущего мужа. Буду вам очень благодарна! Хочется создать семью, но последние несколько серьёзных отношений потерпели разрыв с молодыми людьми, по разным причинам. Потому решила обратиться за вашим мнением, возможно вы сможете что-то увидеть. К сожалению денег на платные услуги сейчас не имею. Заранее всех благодарю за любую информацию! Мира, добра и душевной гармонии всем!🙏🤗
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы с ним пока не знакомы.