Бывший парень молился идолу - вопрос №4899774

Добрый день эксперты, приснилось что бывший парень молился какому-то богу на постаменте?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что вы узнаете о бывшем парне некую информацию, которая раскроет ваши глаза на его внутренний мир. Вы поймете, что он находится под воздействием древних верований. Так как молиться идолам — это предаваться язычеству. Это значит дополнительно, что он слеп и глух к веяниям современности. В добавок это указывает на его фанатизм и убежденности в какой то идеи, в связи с чем, он становится слепой силой этих установок. Для вас этот сон означает, что ваш разрыв пошел вам во благо.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это значит, что, бывший парень, одержим, какой-то, идеей и, ищет поддержки у высших Сил. И не важно, Темные это Силы или Светлые. Но, вообще, видеть, во сне,  молящихся людей — значит обрести единомышленников и, наладить связи с друзьями. Для Вас, сон — положительный. Добрых Снов!
Добрый день
Сон несет не хорошее значение для него.
сожалеет, что с вами расстался…