На вопрос о расстанется или нет вышли заезда мир и луна.как в данном трактуется луна - вопрос №4899776

2 ответа

Ответы

Расстанутся
Здравствуйте!  Луна, с точки зрения отношений, означает непостоянство партнеров. Вы ищите родственную душу или человека, который предопределен Вам судьбой. Вы закрыты для наиболее подходящего партнера. Мой ответ — есть шанс НЕ расставаться, но рано или поздно, эти, отношения, однозначно, приведут к разрыву…