Доброго дня. Вопрос такой,изменил ли мне мужчина сегодня ночью с кем-то или нет? 1.1.88 - вопрос №4899854

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Нужно имя вашего мужчины, но по энергетике вашего вопроса идёт тяжёлая информация. Карты показывают, что другая женщина была в его компании
Доброго дня.Измена была.
Нет нет было
Измены со стороны мужчины небыло.
Был с женщиной.
Здравствуйте!  Женщина была рядом. Но близости между ними не было…
Мужчина свободный, неженат. Прошлой ночью он был не один, бывают у него встречи с женщинами и это не измена. Он никому не обещался и обязательств не несёт