Уважаемые эксперты, сегодня снился странный сон, что мы в одном доме с мужчиной, но я сплю в комнате со своей коллегой женщиной, ночью просыпаюсь и смотрю, что он в другой комнате спит со своей женой, посредине их дочь и я так расстроилась - вопрос №4899859

что у них все хорошо и я ему не нужна.
Утром мы вместе что то готовили потом я проснулась, немного странный сон...
Имеет ли смысл данный сон?
Благодарю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон отражает Ваше чувство одиночества, недостатка мужского тепла и понимания, семейной стабильности и взаимной любви. Однако, коллега приснилась неспроста. Это говорит о том, что, кто-то, прямо или косвенно, вмешивается в Вашу личную жизнь, мешая положительному развитию событий. Примите это к сведению и поменьше делитесь своими планами на будущее. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон наглядно показывает вам истинное положение дел в его семье. Про такой сон говорят: «Сон в руку». Ваши жизни идут параллельно. Вы увидели их отношения, как если бы была приоткрыта завеса скрытности… Вы должны сами осознать, какое у вас реальное положение. Хотите вы продолжения отношений, где вы просто «бесплатное приложение» к его ощущению полноты жизни, где он ничего не теряет (ни семью, ни жену, ни ребенка) и вас в том числе. Или ваша жизнь должна строиться так, что вы сами приобретаете, а не растрачиваете на него свою жизнь.
Хороших и спокойных снов!