Мне приснилась покойная бабушка(тётя моей бабушки), я видела во сне её в зеркале. И суть была такова, что как будто она была ведьмой и во сне передала мне силу. Как можно это истолковать? Утром я - вопрос №4899917

проснулась и забыла сон, а после обеда вспомнила.
1 ответ

Ответы

Не просто так приснилось. Очень похоже, что Вам действительно была передана сила через ее присутствие, осуществившееся через портал ( зеркало).