Добрый день. Как узнать есть на мужчине приворот? И как его можно снять? Очень его люблю. А вместе быть не получается. Меня обнимает, а видит бывшую. - вопрос №4899977

3 ответа

Ответы

Здравствуйте выберите эксперта и закажите диагностику
Все диагностикой по фото узнается
Вообще это может быть естественным путем, и зачастую бывает. Человек любит свою прежнюю женщину, а новая — «лекарство».  Любовь у женщины возникает ответным светом — она «Луна». Если человек открыто Вам говорит вообще-то крайне оскорбительные вещи — у Вас не любовь, а невротическая привязанность. С ней и стоит бороться и ждать мужчину, открытого для любви, которому Вы просто и без усилий-условий понравитесь.