Большого практического смысла в таком приеме нет.
Добрый день. Покраснение может быть из-за другой причины. При приёме никотиновой кислоты могут быть побочные эффекты: аллергические реакции (кожная сыпь, кожный зуд, крапивница).
Витамин РР довольно широко распространен в природе, при нормальном питании встречается редко. Большое количество витамина РР находится в рисовых отрубях, где содержание его доходит почти до 100 мг%. В дрожжах и пшеничных отрубях, в печени рогатого скота и свиней также содержится довольно значительное количество этого витамина. Суточная потребность взрослого человека составляет 15-25 мг. Соотвественно 50 мы это много для вас.
подписывайтесь с Инстаграмм @doctorstanchuk