Доброго времени дня Уважаемые эксперты. Когда мужчина пойдёт на примирение и проявится,и будет мир между нами, его чувства ко мне и когда увидимся, Дмитрий 13.08.1978 Анна 02.08.1981 - вопрос №4900049

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна, воспользовался оракулом, чтобы посмотреть мысли вашего возлюбленного и ситуацию, которая сложилась между вами.

И так, при просмотре его состояния/настроя, вышла карта «депрессия». На ней мы видим мрачное подземелье (как символ отгороженности от мира) и окаменевшие фигуры- как показатель отсутствия движения. В центре фигура мужчины, сидящего в согбенной позе и пребывающего в весьма унылом состоянии.
Что хочет передать нам эта карта? То, что у Дмитрия сейчас не самый улчший период в жизни, в связи с этим, ему хочется закрыться от жизненных проблем, уйти в себя, посидеть, подумать, поразмыслить. .
Когда стоит вопрос,  собирается ли мужчина что то делать и выпадает эта карта, очевидно что нет(, ждать от него сейчас ничего не стоит, он как и этот старец окаменел в бездействии( вполне может что он в жизни очень активный, тут имеется ввиду, что это карта застоя и остановки, когда ничего никуда не двигается).

С чем связано его такое состояние? На этот вопрос легла карта «падение», Ну тут может быть множество вариантов, но основное — с провалом в каком то деле и разочарованием.  Может у него дела реально зашли в тупик и он не видит выхода из сложившехся обстоятельств( тот старец тоже на замечает мерцающий вдали свет, он погружен в свои переживания)

Ладно, с этим разобрались, давайте узнаем когда он выйдет на связь и как будут складываться ваши взаимоотношения. Ответ дает карта, на которой изображена танцующая пара.  От этой  карты, согласитесь, исходит ощущение  спокойствия, гармонии, согласованности внутренннего и внешнего состояния. Женщина и мужчина вышли в свет, но при этом они смотрят друг на друга, что говорит о явной заинтересованности друг в друге. Их парный танец мелодичен, красив, их движения согласованны и имеют предсказуеммый сценарий или ритм.
Мы видим мотив в этой карте быть вместе в едином ритме, чувствовать друг друга, учитывать общие интересы.
Когда люди спрашивают по судьбе ли они друг другу- и выпадает карта «пара», то конечно же ответ «да,», вот и в вашем случае, можно сказать, что вы нашли свою пару, вы созданы друг для друга и будете друг друга чувствовать и любить.
Кстати о сроках, если вы обратите внимание, то увидите.что на карте изображен знак весы. Сейчас Солнце в  деве, но после 20-ых чисел  оно войдет как раз таки в нужный нам знак и пробудет в нем до 20-ых чисел октября.
Значит, в этом промежутке будут те самые перемены, которых вы ждете.) По крайней мере, карта намекает нам на слияние и объединение.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение случится осенью, мужчину разрывает на куски от тоски.
Не самое достойное поведение со стороны мужчины по отношению к Вам, но он появится обязательно, так как тяга безусловная,- есть очень сильная привязка на уровне тела и духа.
Правда, снова может пропасть, парируя своим сложным характером и усталостью от отношений с Вами. Появится где-то через месяц. Рекомендую отпустить ситуацию и не ждать, тогда появится раньше. Ожидание создает избыточный энергетический потенциал.
От него действия в миролюбивом тоне пойдут в начале ноября и с этого момента начнёте сближаться друг с другом, там начнётся с каких-то личных вопросов и отношения начнут налаживаться
Чувства сгорели, хотя Вас пока ни на кого не променял. Мириться не планирует.
Сам на примирени е не пойджет, уверен, что вы ему изменили, хотья это и не так
Необходимо провести ритуал восстановления отношений
Здравствуйте, в период до двух месяцев у вас состоится примирение и встреча.Много обмана вокруг мужчины… Для него есть одна женщина — это вы к кому он прислушивается, верит, остальным не доверяет, но сейчас у мужчины сложный период, он стоит на распутье, многие моменты пускает на самотёк, думая все само разрешиться.
Все идёт в скором времени у вас, но и вам нужно двигаться вперёд на встречу этому мужчине.
Здравствуйте. Настроение у Дмитрия непримиримое, в ближайшее время не проявится. Чувства перегорели.
Вы два огня, примирение будет, отношения продолжатся, вам нужно научиться уступать друг другу  что бы не перегореть ,,,
Вы помиритесь
и я вижу дальнейшее развитие отношений. ваш союз будет прочным и крепким
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/IVoTtuLwxoQ
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте.Вас магией развели, и на примирение он пойдёт тогда, когда снимите негатив.
9кубков дама кубков дама жезлов- у мужчина на примете тут еще одна есть дама, возможно крашеный волос пшеничный, ближе к рыжему, она тоже ему нравиться он может проводить время и с вами и с той другой. выбирать так как вы обе ему нравитесь

Ему блоки мешают, из-за этого негатив скапливается и никаких порывов примиряться. Надо чистить отношения, потом все остальное.
Здравствуйте.Ближе к зиме решиться на разговор.Сам проявит инициативу.
Здравствуйте! Сейчас испытывает душевную усталость и будет продолжать паузу. Хотел появится, но что то остановило его. 4 недели может еще молчать.
Вы оба будете добиваться примерения и вас судьба вознаградит, а само собой нечего не происходит