Стоит ли ребенка заставлять ходить на карате, если он боится спарингов, но сам спорт любит. Силы немерено, а драться не хочет. Есть у него в этом спорте будущее или нет? Арсений 20.11.1015 - вопрос №4900101

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В каратэ есть различные соревновательные дисциплины, в том числе ката — демонстрация комплексов движений. Насильно прививать агрессию не стоит. Может по прошествии времени он сам захочет заниматься спаррингами. Но в любом случае очень хорошо, что он не склонен к насилию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спорт разный бывает не только карате, боится не нужно водить его Тула зачем заставлять
Ни в коем случае. Подберите то, что ему нравится и по душе.
Если не хочет, то и толку не будет.