Здравствуйте! подскажите что у меня со здоровьем? болит постоянно шея врачи вроде лечат а результатов ноль. - вопрос №4900144

Ответы

Здравствуйте.
Можно подсказать, что угодно со стороны-разве это вылечит вас?!
Врачи, видя безрезультатное лечение-примут меры, соберут консилиум, дообследуют, назначат новое лечение, учитывая состояние пациента и мн.др.
Смените врачей, больницу и будет возможность сравнить по результатам.
основная причина это энергетический зажим, возник застой энергии и проявился он в районе шеи