Состоится ли поездка-экскурсия с мужчиной до конца года? - вопрос №4900508

Он 13/03/1979
Она 17/06/1975

Дополнение автора от 17.09.22 10:52:29
Вот к чему фантазировать? Трата денег не пустой. Да сами эту экскурсию можем провести, на машине, бесплатно.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вот то что как общения была на эту тему разговор. и карты указывают что этот план или задумка осуществится трата денег будет не пустой
Нет не состояться, мужчине не до экскурсий