Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос вот,вчера была пераиска с Сашей(17.10.88), странная немного с его стороны, а я была у матери и не писала почти. Сегодня - вопрос №4900646

пятница, он лучше уже ответил на мои вопросы) и у нас в клубе два подряд мероприятия. Сегодня я не пошла, экономия денег, а завтра собираюсь!)) Скажите, как пройдет поход и будет ли встреча с Сашей(17.10.88)? Не виделись с июля. Общаемся хорошо) Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

проведете время превосходно, Саша выйдет на связь с вами