Принснился балкон без перил с диваном , мы сидели там под одеялом с любимым человеком и любовались с высоты городом , высотками переливами ярких неоновых цветов, даже главная дорога сияла созвездиями - вопрос №4900728

но потом я увидела перед нами ходящих грустных людей как на остановках стоят, и грязную слякоть под их ногами, город отошёл на второй план, я смотрела на это все когда мой любимый человек зашёл в квартиру, на меня напала девочка из этих «грязей» и хотела избить но во время вернулось мое чудо и сразу девочку мы прогнали
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Балкон без перил — это предупреждение о том, что Вам необходимо удержать и упрочить какое-то положение, которое на первый взгляд кажется стабильным и незыблемым. Скорее всего, это, касается личных отношений и доверия в паре.., так как грязь — это сплетни и оговор. Кто-то, желает Вас очернить перед Вашим возлюбленным. Будьте осторожны и, поменьше рассказывайте посторонним, о своих личных планах. Добрых Снов!