Доброе утро ☀️ всем! Приснился сон , парень , который мне нравится прислал сообщение в виде нежелания больше со мной общаться и сказав , что другая девушка лучше . Обидненько как то стало . В жизни - вопрос №4900758

лишь общение.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, парень, присматривается к Вам. Приснился неспроста. думает о Вас. Не торопите события, и все хорошо между Вами, сложится. Добрых Снов!