Муж подал на развод. За эти 30 дней узнаю, что беременна. Говорит, что будет помогать, но жить дальше не собирается. Вернётся ли муж и будем ли мы дальше жить вместе? - вопрос №4900789

3 ответа

Ответы

то что карта зачатия это ведь не просто так произошло а по любви. да есть в отношении проблемы. но будет и мир. могу сказать так кто посодействовал в разладе отношения так это не вы а доминирует карта родства мужа. но точка между вами не поставлена
Не вернется в ближайшее время
Вы когда родите, станете свидетелем многих перемен. Муж ведь еще не видел своего ребенка. Когда увидит, растворится в нем.