Здравствуйте! Ссоры вроде не было с молодым человеком но он обиделся и заблокировал меня из-за того что не еду к нему в эти выходные, хотя договоренность была, что он приедет через 2 недели сам, так - вопрос №4900847

Как из-за общего дела нужно экономить каждую копейку, он это знает… И сам на днях при встрече сказал, что ближе договоримся уже… а тут обидки опять🤦. В итоге он приедет в нужный день снова, без «своих тараканов»?
1 ответ

Ответы

Грош цена таким отношениям. Так и будет навязывать Вам свой распорядок дня. Оставайтесь непреклонной.