Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста будут ли серьёзные отношения у Елены 22.07.1990 и Александра 17.11.1994? - вопрос №4900895

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нет, в ближайшее время не будет такого события
Здравствуйте. Нет, мужчина не торопится развивать отношения.
Совместимость неплохая поэтому отношения могут быть серьезными, но для этого Елена должна сама этого захотеть, а вот у нее есть сомнения в том её ли это человек
Будут считать свои отношения серьезными, но они будут недолгими.