Что мне делать отношения зашли в тупик. Он женат .сегодня о очередной раз расстались. За почти два года отношения не изменились. Нужна ли я ему ? Что нас ждёт в будущем? Будут ли изменения или нам - вопрос №4900939

лучше не общаться. Помогите разобраться
3 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта вам помогут
Нет вы ему не нужны, но возможно он фантазирует на счет вас хочет действовать, но нечего в будущем вас не ждет, мужчина возможно любит больше себя. И изменений там не будет одни ссоры и конфликты.
По-моему, ответ Вы и сами знаете. Такие отношения не жалко и забыть, как плохой сон.