Екатерина(11.04.1997),Владимир(06.01.1996),какие намерения у молодого человека по отношению ко мне и есть ли дальнейшее развитие отношений? - вопрос №4901025

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Намерения есть, развитие отношений будет. Но при этом Вам придется столкнуться с трудностями.
Юлия, здравствуйте! Есть чувства и влечение к вам, но к серьёзным отношениям пока не готов…
Здравствуйте! Вы симпатичны Владимиру, приятно с вами проводить время, узнавать вас лучше. Развитие отношений возможно  не смотря на имеющиеся препятствия.   Удачи вам!