Кто из этих мужчин поможет с новой работой если я уйду с текущей работы в конце октября? - вопрос №4901129

600 p
1. Стивен
2. Марк
3. Раж
Все трое с текущей работы, первые 2 мои менеджеры. Кто и как относиться ко мне? Мой ДР 10.12.1994
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Стивен может предложить решение, позволяющее улучшить ситуацию, скорее просто обсудить почему уход и можно ли что-то решить! Марк постарается поговорить, тоже может отговорить! Раж вполне может помочь, он заинтересован в отношениях, хотя и не надеется особо! но от него будет предложение какое-то, или разговор на эту тему!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы найдёте новое место работы без их помощи.
Здравствуйте. Может быть Стивен, советом, или поделиться какими то своими соображениями. Стивена влечет физически. На Марка просто производите яркие впечатления. Раж без особого интереса.
идет по картам что скорее всего вызовется помочь вам с работой Марк.как то будет поддерживать вас, помогать вам направлять на путь истинный, рассказывать что и как правильно, вы будете доверять ему и вам будет приятно его внимание.
Никто из них не поможет, будет вашей ошибкой если сами уйдёте.
Здравствуйте
Раж реально может помочь, дать рекомендации, составить протекцию, остальные как-то в стороне будут
Все  мужчины в равной  степени   к  вам  относятся   не  плохо и  все готвы  вам  по своему  помочь…
не от кого не ждите помощи… сами ищите…
Здравствуйте!
Третий мужчина может помочь вам, и он действительно готов постараться сделать все, что в его силах. От остальных же, красивые слова- нет действий
Марк поможет. У него к вам есть интерес нечто более глубокий чем как к сотруднику. Остальные относятся обычно как к сотруднице. Но уважают и ценят вас
Я вижу,  что Ваш — Марк. с ним выы
Здравствуйте! Вам реально может помочь только Раж, другие два очень равнодушны.
Раз тот человек, который вам очень поможет с новым местом работы, и вообще откроется перед вами с новой стороны…
то что именно помощь идущая от третьего человека.но всё же для вас так же открытая перспектива созидания и своего дела
Здравствуйте, Рад вам поможет.