У меня уже 40 неделя беременности, мучает вопрос Когда я уже рожу? Беременность протекает нормально, есть сопутствующие заболевания у меня, ребёнок шевелиться, но я переживаю, когда уже это случиться? - вопрос №4901272

1 ответ

Ответы

Добрый день
Нельзя смотреть беременных, тем более на таком сроке. Все будет так как свыше решено. Не думайте о негативе, только позитив. И все будет отлично.